Главная / Происшествия / Работник магазина присвоил деньги из сейфа

Работник магазина присвоил деньги из сейфа

09 сентября 2015 - 12:09

В Саратове в Заводском районе один из бывших работников магазина присвоил 8 тысяч рублей из сейфа торговой точки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Мужчина 34 лет уже задержан. В Калининске 53-летний гражданин привоил сумочку с документами и сотовым телефоном из незапертной "Дэу".

Во Фрунзенском районе Саратова задержан 20-летний парень из Калининского рйона, который ранее был судим за угон и грабеж. Его схватили за позхищение сотового телефона на детской плоащке площади Кирова и подозревают еще в семи аналогичных преступлениях. Похищенный телефон он сбыл на рынке за 1,5 тысячи рублей.

 

Последние новости
25 июня 2026