Вчера, 13 сентября, в Алгайскую Центральную районную больницу попали три школьницы, у которых врачи диагностировали отравление неизвестным веществом. Информацию об этом подтвердили в региональном министерстве здравоохранения.
Как пояснили изданию, сейчас девочки находятся в удовлетворительном состоянии. По некоторым данным, дети отравились белладонной.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.