Главная / Происшествия / Под Саратовом угнали иномарку и два ВАЗа, один сожгли

Под Саратовом угнали иномарку и два ВАЗа, один сожгли

15 сентября 2015 - 09:45

Вчера, 14 сентября, в Энгельсском районе были раскрыты два угона, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

В 3:45 в полицию обратился 25-летний житель поселка Лощинный, и сообщил, что ночью кто-то угнал припаркованный у его дома ВАЗ-2107. ГИБДД по подозрению задержан 19-летний парень из села Кривой Яр, судимый за кражи, угон, побои, незаконное проникновение в жилище и грабеж. Автомашина обнаружена и передана владельцу. 

В 8:05 в полицию пришел второй потерпевший и рассказал, что утром у дома №3а по улице Менделеева неизвестные неправомерно завладели его автомашиной - такой же марки, как и первый похищенный автомобиль. Вторую семерку полицейские обнаружили сгоревшей. Главным подозреваемым проходит все тот же молодой человек. 

Третий случай угона этой ночи стоит особняком. В 7:56 в полицию Озинок пришел 37-летний мужчина и рассказал, что оставил свой "Хундай Акцент" на ночь на улице города с открытыми дверьми, без сигнализации и с ключами зажигания в замке, а утром не нашел машину на том же месте. В 10:15 полицейские нашли пропажу у поселка Сланцевый рудник на проселочной автодороге. Машину нашли с механическими повреждениями и передали владельцу. Задержан подозреваемый, 21-летний местный безработный, дважды судимый за угон. В первый раз парень отделался условным сроком, во второй раз был освобожден по амнистии.

Метки: пожар, угон

Последние новости
19 апреля 2024