В Саратове в очередной раз прошла профилактическая акция "Тонировка". Так, возле саратовского Аэропорта менее чем за час остановили восемь машин, степень "затонированности" стекол которых не соответствовала требованиям ГОСТа. Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГИБДД по Саратовской области, всех нарушителей оштрафовали.
Как отметили в Госавтоинспекции, ежедневно на борьбу с тонировкой заступает пять экипажей ДПС, при этом светопропускаемость стекол машин проверяют не только на оживленных улицах, но и по тем, магистралям, где любители тонировки пытаются объехать места дислокации патрульных машин.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.