Вчера, 16 сентября, в Энгельсском районе был раскрыт случай порчи чужого имущества, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В полицию обратилась 47-летняя женщина и рассказала, что 5 августа неизвестные подожгли ее гараж. Полицейские нашли подозреваемых - 15-летнего ученика девятого класса и 14-летнего ученика восьмого класса. Оба живут в Энгельсе. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.