Главная / Новости партнеров / Представители СГЮА побывали на всероссийском студенческом форуме

Представители СГЮА побывали на всероссийском студенческом форуме

24 сентября 2015 - 18:19

Представители Саратовской государственной юридической академии приняли участие в Всероссийском студенческом форуме. Он проходил в Ростове-на-Дону на базе Южного федерального университета с 3 по 6 сентября.

Организаторами форума выступили Министерство образования и науки Российской Федерации, правительство Ростовской области, Южный федеральный университет. Центральной темой стала «Великая Победа Великой страны».

В форуме приняли участие ведущие эксперты из сфер образования и работы с молодежью и представители органов государственной власти, более 1800 студентов из России и 17 иностранных государств. В их числе были и студентки Саратовской государственной юридической академии Анастасия Громова, Надежда Зовская и Юлия Шанина.

В рамках форума были представлены 15 различных тематических образовательных площадок: «Студенты ГТО», «Победа-70», «Межкультурный диалог», «Медиапространство» и другие. На форум приезжали представители различных организаций, политические деятели, медийные персоны, спикеры. А в церемонии открытия и закрытия работы форума принял участие министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.

Студенты с разных вузов России и зарубежья смогли не только поделиться своими наработками, опытом и просто хорошим настроением, но и посетить тематические лекции и мастер-классы от лучших спикеров страны.

 

Метки: Саратов, СГЮА