Главная / Новости партнеров / "Саратовские авиалинии" провели благотворительную акцию с "Русфондом"

"Саратовские авиалинии" провели благотворительную акцию с "Русфондом"

24 сентября 2015 - 18:47

В минувшую среду, 23 сентября, стартовала совместная благотворительная акция "Саратовских авиалиний" с одним из крупнейших благотворительных фондов России "Русфондом" под названием "#Добродетям".

В этот день пассажиры всех рейсов авиакомпании оказали помощь двум тяжелобольным детям из Саратовской области – трехлетнему Ильясу Султашеву страдающему врожденным пороком сердца и пятилетней девочке Вике Шевченко с ДЦП.

Многие ни раз видели обращения "Русфонда" и на Первом федеральном канале, в ведущих средствах массовой информации, в интернете. За 19 лет своей работы крупнейший благотворительный фонд России помог жить полноценной жизнью 12 тысячам детей по всей стране. Но помощи много не бывает. Обрести шанс на новую здоровую жизнь маленьким людям теперь можно даже в полете.

Пассажиры рейсов "Саратовских авиалиний" активно "включились" в благотворительную акцию и за один день собрали для подопечных "Русфонда" около 40 тысяч рублей . Не остался в стороне от "#Добродетям" и олимпийский чемпион Лондона по прыжкам в воду Илья Захаров. Авиакомпания давно работает с несколькими российскими фондами помощи детям, поэтому, когда и "Русфонд" обратился по детям Саратовской области, сразу поддержали инициативу .
"#Добродетям" станет регулярной благотворительной акцией. Если Вы тоже хотите помочь детям, то можете отправить смс со словом ДЕТИ на номер 5542. Подробные отчеты о перечисленных средствах будут опубликованы на сайте "Русфонда".