Главная / Новости партнеров / "Ростелеком" предлагает абонентам "Счастливый выходной"

"Ростелеком" предлагает абонентам "Счастливый выходной"

25 сентября 2015 - 15:28

"Ростелеком" продолжает проведение акции "Счастливый выходной" на территории Поволжья. По ее условиям, в последнее воскресенье месяца пользователи местной телефонной связи компании могут звонить через "восьмерку" в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов "Ростелекома" за 1 рубль в сутки. При этом тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров.

"Акция "Счастливый выходной" – это одно из множества интересных предложений компании для пользователей телефонии, которые часто звонят в другие города. Теперь нашим клиентам для звонков на большие расстояния стало выгоднее пользоваться стационарной, а не мобильной связью. Каждый абонент в зависимости от собственных потребностей может выбрать для себя наиболее оптимальный тариф и звонить родным и близким по поводу и без", - отмечает директор по работе с массовым сегментом МРФ "Волга" Марат Долгоаршинных.

Акция действует для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи "Ростелекома" на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республик.

При осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь "8" в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключается автоматически. Действие тарифного плана не распространяется на абонентов - пользователей тарифов "Долгие разговоры", "Безграничное общение" и опций/пакетов минут внутризоновой и междугородной связи.

За восемь месяцев проведения акции в общей сложности на территории ПФО было произведено свыше 400 тысяч соединений, общая продолжительность разговоров составила порядка 3 млн минут.

Следующая акция "Счастливый входной" пройдет 25 октября 2015 года.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании.