В Балакове Саратовской обалсти после ДТП с автобусом марки "Нефаз 5299" госпитализирован 60-летний водитель "КамАЗа", сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Как отмечается, 66-летний водитель автобуса нарушил правила при выезде с территории предприятия в Балаково-16 и выкатился на полосу встречного движения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.