Сегодня, 27 сентября, около 1:45 на трассе Энгельс-Маркс на повороте в сторону Генеральского в смертельное ДТП с тремя погибшими попала "Ауди-100".
Как сообщает ГУ МВД по региону, за рулем иномарки сидел 34-летний мужчина, который превысил скорость, врезался в попутный грузовик "ВАФ" 42-летнего водителя.
На месте ЧП погибли как водитель, так и его пассажиры - женщина и мужчина, чьи данные сейчас устанавливаются. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.