Сегодня некоторые жители Саратова в очередной раз остались без холодной воды. Об этом сообщает пресс-служба "Саратовводоканала". Так, до данным ведомства, со вчерашнего вечера из за прорыва на водопроводе, краны перекрыли в некоторых домах поселка Юриш.
Без холодной воды остались частные дома по 1-ой и 2-ой линиям и второму проезду поселка. Время восстановления водоснабжения пока не известно.
А из-за ремонтный работ "СПГЭС" на электрической подстанции и отсутствием электроэнергии на насосной станции, до 17:00 краны перекрывают в домах по Брянской, Брянскому проезду, 1-му и 2-му Брянским тупикам, Больничному проезду, Санаторному проезду, Хомяковой, Южно-Зеленой, в домах №65 и №67 по проспекту Энтузиастов, в многоэтажках по Азина, Новокрекингской, Новокрекингскому проезду, 1-му Акмолинскому проезду, 1-му проезду Энергетиков а также в поселке Князьевка.
"В зоне ограничения холодного водоснабжения находятся детские сады №36 (корпус 2), №120, №176, №234, основная школа №26, кадетская школа №16, средняя школа №84, детская школа искусств, ДЮСШ №5, станция скорой помощи, отделение родильного дома ГУЗ "Городская клиническая больница №10", стоматологическая поликлиника №1, детская городская поликлиника №8, городская поликлиника №4, социально-реабилитационный центр "Возвращение", областной реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей ограниченными возможностями", - отметили на предприятии.