В Энгельсе Саратовской области задержан подозреваемый в мошенничестве 22-летний парень, который выманил у 45-летней гражданки 16 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, ЧП произошло 28 сентября на улице Советская. Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, подозреваемый оставлен под подпиской о невыезде.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.