Вчера в Энгельсе Саратовской области "КамАЗ" сбил женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на проспекте Строителей. За рулем грузовика находился 54-летний местный житель. Гражданка, личность которой пока установить не удалось, погибла на месте. На вид ей было 50-60 лет, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.