Вчера в Новобурасском районе Саратовской области на 33 километре трассы "Саратов-Балтай" водитель "ВАЗ-2110" не выбрал безопасную дистанцию, из-за чего машина попала под "КамАЗ". За рулем "десятки" сидел 32-летний житель села Аряш. После ДТП ему и 29-летней пассажирке потребовалась госпитализация, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.