Парень на иномарке сбил пенсионерку, переходящую дорогу. Как сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД по Саратовской области, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в 8:00 в Пугачеве.
23-летний парень ехал на "Деу Нексии" по улице Оренбургская, а возле дома №213 под колеса иномарки попала 62-летняя женщина.
"В результате аварии пострадавшую отвезли в больницу. Там ей отказали помощь и отпустили на амбулаторное лечение", - рассказали в Госавтоинспекции.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.