Главная / Происшествия / Сельский подросток обворовал мальчика в больнице

Сельский подросток обворовал мальчика в больнице

14 октября 2015 - 09:30

По сообщениям пресс-службы ГУ МВД региона, за минувшие сутки в Саратове были задержаны двое подозреваемых в краже сотовых телефонов. 

Так, 25 сентября поступило заявление от 31-летней женщины, что из помещения палаты отделения эндокринологии областной клинической больницы в Октябрьском районе неизвестные похитили сотовый телефон "FLY 4404", стоимостью 4000 рублей, принадлежащий ее девятилетнему сыну. В ходе оперативных мероприятий 13 октября сотрудниками УР ОП-5 был задержан 15-летний житель села Воскресенское, и телефон нашелся у него. Подозреваемый находится по подпиской о невыезде.

13 октября задержана задержана 34-летняя ранее не судимая саратовчанка, подозреваемая в краже сотового телефона Samsung Galaxy S-5. По версии следствия, она украла его у своей ровесницы, проживающей в поселке Дачный. Возбуждено уголовное дело о краже, женщина находится под подпиской о невыезде.