В Саратове продолжается кампания по подключению отопления в многоэтажках с центральным отоплением. По данным пресс-службы администрации Саратова, на сегодняшний день тепло подали в 3 743 дома из 4 226, что составляет 88,9%.
Как отметили в ведомстве, социальная сфера в отопительный сезон вошла на 98,8% - к теплу подключено уже 576 объектов.
"Вхождение в отопительный сезон находится на особом контроле городских властей. Ежедневно руководство города, районов и представители энергетических компаний Саратова обсуждают оперативную ситуацию на штабе по отоплению", - отметили в мэрии.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.