Главная / Общество / Братья порезали бармена кафе на проспекте Кирова и унесли выручку

Братья порезали бармена кафе на проспекте Кирова и унесли выручку

21 октября 2015 - 12:09

Во Фрунзенском районе двое братьев признаны виновными в разбойных нападениях, которые были совершены в Саратове. Об этом сегодня сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Как установили следователи, а затем и суд, первое преступление родственники совершили 29 марта около 8:00 на улице Пушкина. Парни напали на прохожую, избили ее кулаками по лице и телу и забрали "Айфон 6" и 50 тысяч рублей. Чужой гаджет парни подарили своему сводному брату.

3 апреля ночью парни отдыхали в кафе "Chillout" на проспекте Кирова и решили похитить выручку заведения. Подойдя к барной стойке мужчины напали с ножом на девушку-бармена, похитили деньги и скрылись. Поймать преступников полицейским удалось по "горячим следам".

В результате решением суда одному из братьев было назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, второму – 10 лет колонии строгого режима.

Последние новости
14 января 2026