Главная / Общество / Энергетики завершили работы на тепломагистрали в Ленинском районе

Энергетики завершили работы на тепломагистрали в Ленинском районе

21 октября 2015 - 10:32

В Саратове завершены работы на тепломагистрали в Ленинском районе. Там, напомним, перекладывали участок трубы от Саратовской ТЭЦ-5. Как сообщает пресс-служба "Т Плюс", минувшей ночью началось заполнение трубопровода теплоносителем.

Место проведения работ уже осмотрели заместитель председателя правительства Саратовской области Валерий Сараев и замглавы администрации Саратова Сергей Пилипенко. По итогам рейда зампред отметил, что работы выполнены качественно и в срок.

Напомним, то что участок поврежден, выяснилось при подключении 169 многоэтажек к отоплению. В результате было принято решение об экстренной замене участка изношенной трубы диаметром 720 миллиметров, несмотря на то, что эти работы были запланированы на 2017 год.