В Духовницком районе Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух женщин-водителей. Как сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД, авария произошла около 10:50 на дороге в село Богородское.
"Шестерка", за рулем которой находилась 51-летняя женщина, выезжала с второстепенной дороги и не уступила "Ладе Калине", за рулем которой находилась 35-летняя автоледи.
В результате аварии медики увезли в больницу пассажирку "Калины" с рваной раной. Женщине оказали помощь и отпустили на амбулаторное лечение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.