Некоторые жители Саратова аварийно остались без холодной воды. Так, по информации пресс-службы "Саратовводоканала", с 22:40 вчерашнего дня а неопределенное время отключили воду в частных домах на Мостовой, Автобусной, Сосновой, 1-му, 2-му, 3-му Сосновым, Ровенским и Спортивным проездам, Ровенской, Спортивной, Стадионной и Березовой.
С двух часов ночи воду перестали подавать в дома по улице Вольской, от Поадского до Зарубина, а с 5:40 – по улицам Радищева и Провиантская на участке от Советской до Мичурина. С 10:40 ориентировочно до 20:00 водоснабжение ограничено в домах по Большой и Малой Затонским, Будочной, Краснова, Хвесина, а также в поселке Затон и детском саду №6.
А из-за вытекающей из прорвавшейся трубы воды с 11:20 ориентировочно до 20:00 были перекрыты холодные краны в домах с №2 по №8 по Волгоградской, нечетных домах с №1 по №11 по проспекту 50 лет Октября, 1-му и 2-му Украинским проездам, Украинской, Тракторной и Дачной.
До 18:00 воды не будет в домах №1, №3, №5, №7, №7"а", №9 по кавказскому тупику, домах №2, №5, №6, №7 по 2-му Кавказскому тупику. До этого же времени отключена воды в дома №4, №6, №6"а", №8, №10, №10"а", №10"б", №11, №13 по Электронной и в школе №44.
До 16:30 водоснабжения лишились жители улиц 2-я Детская, 2-й и 3-й Детские проезды; 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Комсомольские проезды, Вяземская, Лысогорская, Клиническая, Маркса, 2-я Садовая от Большой Садовой до Смирновского ущелья, Новоузенская от Садовой до Донской, Сызранская от Стрелковой до 1-ой Линии, Песчаная, Клочкова от Миротворцева до 5-го Саратовского проезда , Стрелковая, Саратовская, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Саратовские проезды, Уральская, 2-й Уральский проезд, 2-й Поперечный проезд, 2-я Поперечная, Моховая, Донская, Каляевская, а также частных домовладений поселка Октябрьский.