В минувшую среду, 21 октября, в Энгельсе Саратовской области под колеса иномарки попали две пенсионерки. Как сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД, авария произошла в 15:20 напротив дома №2 "б" по улице Трудовой.
Как стало известно Saratovnews, 36-летний водитель на автомобиле "Хундай Акцент" на большой скорости наехал на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть. В результате аварии, пострадали две женщины. 56-летняя пешеход получила сотрясение головного мозга, закрытую травму черепа и перелом голени, а ее 57-летняя приятельница с диагнозом "политравма" была госпитализирована в первую городскую больницу Энгельса.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.