В Саратовской области к отоплению подключили 99,9 процента многоэтажек. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства и ЖХК региона. По информации ведомства, отопление есть уже в 9 150 домах и 4 811 объектах социальной сферы. Общий процент подключения соцобъектов составляет 99,98.
Как отмечают в минстрое региона, сорок муниципальных образований полностью завершили вхождение в отопсезон. В Балаковском районе к отоплению подключили все жилые дома.
Процент подключения к отоплению в Саратове чуть меньше чем по области – 99,79 процента. Тепло подается в 4 217 жилых домов. А вот соцсфера областного центра подключена на 100 процентов – теплые батареи есть в 574 таких объектах.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.