12 октября в полицию позвонила 38-летняя женщина, проживающая в поселке Лысые горы, и пожаловалась, что пропала ее копилка с деньгами. О расследовании преступления рассказывает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Полицейские выяснили, что в копилку женщина складывала только монеты достоинством 10 рулей, и таковых у нее набралось на две тысячи рублей - вес копилки должен был превысить один килограмм. Сотрудники ОУР установили подозреваемую - 19-летнюю гражданку, ранее судимую в прошлом году за кражу и приговоренную к обязательным работам в течение 200 часов. Избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.