В поселки Дубки под Саратовом следователи выясняют обстоятельства гибели супружеской пары, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Тела 43-летней женщины и 38-летнего мужчины были обнаружены в их гараже. По предварительным данным, вчера вечером они решили погреться и завели двигатель автомобиля в запретом гараже. Когда их обнаружили, мужчина и женщина были уже мертвы. Причина гибели - отравление выхлопными газами.
Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.