Вчера, в среду 28 октября в 15:55 в Восьмую городскую клиническую больницу Саратова с отравлением попал 25-летний мужчина.
Как стало известно Saratovnews, пострадавший рассказал, что в тот день дома пил пиво и закусывал чипсами, после чего ему стало настолько плохо, что пришлось вызывать медиков. Диагноз любителя пенного напитка - "отравление неизвестным веществом". О пострадавшем известно также, что он - безработный житель волсжкого района Саратова.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.