Вчера, в пятницу 30 октября, в 1:30 в Саратове сгорел "Рено Дастер", припаркованный у дома №24 по улице Верхняя. Как сообщил Saratovnews источник в правоохранительных органах, у МЧС нет данных, что стало причиной пожара. Факт состоит в том, что бежевый внедорожник 2012 года выпуска, принадлежащий 45-летнему мужчине, выгорел до половины: огонь уничтожил моторный отсек и переднюю часть. В тушении пожара принимали участие две автоцистерны.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.