Главная / Происшествия / Юноша испортил землячке кроссовер

Юноша испортил землячке кроссовер

05 ноября 2015 - 09:19

В Ершове раскрыт случай повреждения дорогостоящего имущества, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

2 ноября в 13:20 в полицию пришла 41-летняя местная жительница и сообщила, что в с 21:00 1 ноября до 8:00 2 ноября ее автомобилю, припаркованному у дома по улице Космонавтов, был нанесен ущерб. Кто-то разбил боковое стекло на ее кроссовере "Киа Соул", повредил внутренний замок зажигания и блок иммобилайзер. Ущерб составил 100 тысяч рублей. Вчера, 4 ноября, был установлен подозреваемый - недавно задержанный за угон 19-летний ранее не судимый парень из того же города.

4 ноября герой этой истории был задержан по подозрению в угоне "Оки" у 57-летнего местного жителя. Катаясь на чужой машине, молодой человек успел попасть в ДТП.

Последние новости
14 января 2026