Главная / Происшествия / Жителя Энгельса подозревают в убийстве знакомого

Жителя Энгельса подозревают в убийстве знакомого

09 ноября 2015 - 17:23

Этой ночью в Энгельсе Саратовской области обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Труп найден в коридоре коммунальной квартиры дома во 2-м микрорайоне Урицкого.

По версии следствия, потерпевший со своей 31-летней знакомой пришел в гости к проживающему по соседству 51-летнему приятелю вечером в воскресенье. Между хозяином и гостями, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора. В итоге 51-летний мужчина взял нож и нанес им не менее 4 ударов своему знакомому в область живота и груди, а также ударил ножом гостью. От полученных ранений мужчина  скончался на месте происшествия. Его спутницу госпитализировали, сейчас она получает необходимое лечение.

Энгельсский следственный отдел СУ СКР по Саратовской области возбудил уголовное дело по признакам убийства (часть 1 статьи 105 УК). Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Во время предварительного следствия они дадут правовую оценку действиям подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.