15 ноября в Саратове пройдет ежегодный областной спортивный конкурс "Мисс Cheerleading 2015". Об этом сообщает Саратовская областная спортивная федерация черлидинга.
"Зрителей ждет представление участниц, дефиле и спортивные программы. 15 конкурсанток будут показывать, как свою красоту и артистизм, так и спортивные навыки – то чему научились, занимаясь черлидингом" – отмечают организаторы.
За титул "Mисс Uni Cheer 2015" будут бороться участницы от 12 до 14 лет, титул "Mисс Lady Cheer 2015" достанется одной из участниц от 15 до 25 лет. Конкурс будет проходить в актовом зале второго корпуса СГАУ им. Н.В. Вавилова с 16:00. Посмотреть на спортивный конкурс приглашаются все желающие.
"Мисс Cheerleading" в Саратове будут выбирать уже во второй раз. На этот раз конкурс будет посвящен трехлетию федерации.