Вчера двое пьяных, мужчина и женщина, упали с балконов второго этажа в двух районах Саратова.
Как стало известно Saratovnews, в Заводском в 3:36 с улицы Карьерная в больницу попала 35-летняя женщина с травмами головы и в алкогольном опьянении. Она рассказала, что в 2:30 по собственной неосторожности упала со второго этажа своего дома.
В Кировском районе на 2-ом проезде Танкистов пострадал 22-летний парень. В полночь он, выпив, решил спуститься по балконам на улицу, но сорвался и упал со второго этажа. час спустя с сочетанной травмой он был доставлен в больницу.