В УМВД России по Саратову прошла церемония награждения, приуроченная ко Дню работника внутренних органов.
За успехи в службе почетные грамоты и благодарственные письма от Саратовской областной Думы и Саратовской городской Думы получили отличившиеся сотрудники управления и отделов полиции. Кроме того, за активную гражданскую позицию, проявленную смелость из рук начальника Управления Андрея Астаповича благодарственное письмо получил житель областного центра, который помог полицейским задержать подозреваемого в тяжком преступлении.