Сегодня, 11 ноября, в Саратове пройдет акция активистов Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России" под названием "Мне плевать на всех болтаю где хочу". Акция будет проходить на улице Чапаева, в рамках нее добровольцы разместят специальные наклейки на автобусы, водители которых разговаривают по телефону, находясь за рулем. Старт акции будет дан в 15:00 на пересечении Советской и Чапаева.
"Каждый день большое количество саратовцев передвигаясь в общественном транспорте наблюдают похожую картину, водитель автобуса разговаривает по сотовому телефону за рулем, вследствие чего задерживает движение, образуются пробки", - говорят организаторы, отмечая, что данный рейд направлен на привлечение общественного внимания к этой проблеме.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.