Главная / Происшествия / Троих жителей Хвалынска подозревают в групповом изнасиловании

Троих жителей Хвалынска подозревают в групповом изнасиловании

16 ноября 2015 - 14:05

Сотрудники Балаковского городского следственного отделп СУ СКР по Саратовской области возбудили в отшении троих сельчан уголовное дело по подозрению в иных действиях сексуального характера с применением насилия, совершенные группой лиц по предварительному сговору (пункт "а" части 2 статьи 132 УК).

По версии следствия, вечером 11 ноября 2015 года в частном домовладении одного из сел Хвалынского района к 44-летнему мужчине и его 37-летней сожительнице пришли в гости их 27-летний приятель и 35-летняя знакомая с мужем. Односельчане вместе употребляли алкоголь, затем супруг 35-летней женщины уснул. Мужчина и женщина - хозяева дома и их 27-летний гость воспользовались обстоятельствами и поочередно совершили с 35-летней женщиной действия сексуального характера. При этом они угрожали потерпевшей насилием и били ее по телу и голове. 

Сейчас трое подозреваемых задержаны. Во время допроса они признались и рассказали об обстоятельствах совершенного преступления. 

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Последние новости
16 апреля 2024