Концерт репера Oxxxymiron (Мирон Федоров) в Саратове едва не сорвался из-за снегопада. Около часа назад музыкант написал в своем твиттере, что его фургон застрял в снегу в районе села Еремеевка Саратовской области.
"Фургон уже минут 20 буксует туда-сюда и трясет, как на родео. Порчи напевает Трэвиса Скотта", — написал рэпер.
В Саратов Oxxxymiron едет из Волгограда, где накануне прошел его концерт в рамках мини-тура "Город под подошвой". Завтра музыкант должен дать концерт в Самаре. Несколько минут назад музыкант все-таки успокоил фанатов, выложив фото с подписью "Добрались, отогреваемся".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.