Главная / Политика / Депутат Госдумы Николай Панков призвал консолидировать усилия

Депутат Госдумы Николай Панков призвал консолидировать усилия

24 ноября 2015 - 17:37

Сегодня на  совещании по вопросам внутрипартийного голосования "Единой России", в Саратове, на площадке Саратовского государственного медицинского университета, депутат Государственной думы Николай Панков выступил с маленькой импровизированной речью, посвященной вопросам патриотизма и консолидации перед лицом внешней угрозы.

Панков заявил, что гордится тем патриотизмом, который проявляют россияне, и напомнил о событиях 2014 года. "Я участвовал в присоединении Крыма, и скажу: не присоединение Крыма стали главным в том, что последовало за этим. Мы не заметили, как нам объявили войну: информационную, продовольственную", - сказал он и подчеркнул, что только консолидацией усилий можно противостоять противнику в этой войне.  

В завершение совещания он раскрыл представителям регионального и местных отделений партий в Саратовской области, которые собрались в университетском зале, маленькую тайну: наше региональное отделение "ЕР" входит в пятерку лучших в стране. "Я просто уверен, что мы победим и останемся на хорошем счету с хорошим результатом", - резюмировал он.