Раненый ножом в живот мужчина умер на ступеньках кафе в Аркадаке. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По информации следователей, преступление было совершено 19 ноября, вечером. 53-летний местный житель отдыхал в одном из кафе, куда немного позднее пришел другой незнакомый ему мужчина. В какой-то момент между незнакомцами возник конфликт, и в ходе ссоры пожилой житель райцентра ударил 39-летнего оппонента ножом в живот. Тело погибшего от смертельной травмы мужчины нашли на ступеньках кафе.
По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье "убийство". "В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе места нахождения лица, совершившего данное преступление. Назначен ряд экспертиз", - рассказали в СУ СКР региона.