Главная / Экономика / Мэрия: услуги СПГЭС оплачены чуть более чем наполовину

Мэрия: услуги СПГЭС оплачены чуть более чем наполовину

30 ноября 2015 - 13:44

Оплата потребленных саратовцами ТЭР ни по одной крупной ресурсопоставляющей организации не достигает 100% - такая информация прозвучала сегодня на рабочем совещании в администрации Саратова. Перечисление средств Саратовскому филиалу ПАО "Т Плюс" составляет 73,4%, МУПП "Саратовводоканал" - 65,8%, ООО "СПГЭС" - 57,5%.

Прозвучала на совещании также информация об осеннем призыве. На сегодняшний день в Саратове призыв выполнен на 86% от наряда. Для сравнения: в прошлом году этот показатель составлял 36%.

Заболеваемость ОРВИ в Саратове держится ниже эпидемического порога на 11,2%. Однако в школах и детских садах продолжается проведение "утреннего фильтра": детей проверяют, здоровы ли они.

Наконец, замглавы администрации по соцсфере представил на совещании информацию об участии в заседании административного совета Саратовской области в Хвалынске и выставке туристического потенциала. Саратов выставил на ней фестиваль исторической реконструкции "Один день из жизни средневекового города" и презентовал буклет о парках и скверах "Зеленый город". Губернатор Валерий Радаев поставил областной центр в пример остальным муниципалитетам и велел равняться на него.