Главная / Происшествия / Валерий Радаев распорядился помочь следствию по делу об убийстве тренера Норманова

Валерий Радаев распорядился помочь следствию по делу об убийстве тренера Норманова

01 декабря 2015 - 11:06

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев дал несколько распоряжений в связи с инцидентом в спортивном зале "Олимп".

Напомним, вчера в здании лицея № 62 на Ильинской площади раздались выстрелы. Стрелял отец одного из учеников. В перестрелке убит председатель федерации карате Саратовской области, 48-летний тренер Азамат Норманов и ранены двое. Дети не пострадали.

"Руководителям структурных подразделений областного правительства даны поручения по оказанию всяческого содействия оперативно-следственной группе, которая работает на месте происшествия. Министерству здравоохранения поручено оказать весь комплекс медицинской помощи пострадавшим, минобразу и минспорту - провести комплексную проверку всех спортивных объектов вне зависимости от формы собственности по вопросам работы службы охраны", - сообщает пресс-служба губернатора.