На объездной дороге со стороны Вольского тракта задержан автобус с нелегалами. Об этом сообщает пресс-служба УФМС по Саратовской области. Как выяснилось, транспорт с иностранцами, нарушившими миграционное законодательство, следовал из Ростова на Дону в Озинки. Как сообщили в пресс-службе УФМС по Саратовской области, в автобусе находилось 52 нелегальных мигранта.
На нарушителей были наложены административные штравы на общую сумму 88 000 рублей. Всем иностранцам провели дактилоскопию.