Сегодня в 13:40 в ОГИБДД по Саратову поступило сообщение о двух столкнувшихся автомобилях, "Субару" и "Опеле", которые не поделили Московскую у пересечения с Радищева. Как сообщили Saratovnews, в столкновении никто не пострадал.
Пользовательница социальной сети Вконтакте Екатерина Рогожкина разместила фото аварии в группе "Местоположение ДПС". На фото видно, что одну иномарку развернуло поперек двух полос, она препятствует проезду транспорта со стороны железнодорожного вокзала к Волге.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.