Главная / Общество / Новым руководителем пресс-службы администрации Саратова стал Илья Афанасьев

Новым руководителем пресс-службы администрации Саратова стал Илья Афанасьев

10 декабря 2015 - 19:16

Новым руководителем пресс-службы администрации Саратова стал Илья Афанасьев. Свои обязанности он начнет исполнять с пятницы, 11 декабря. Известно, что ранее Афанасьев трудился в пресс-секретариате экс-зампреда областного правительства Валерия Сараева, который в настоящий момент является исполняющим обязанности главы администрации Саратова.

"С переходом Валерия Николаевича в администрацию, у меня в судьбе произошли вот такие изменения, - рассказал Афанасьев Saratovnews. – Работу будем строить на принципах открытости и взаимоуважения. И естественно во благо города. Будем продолжать старые проекты и начинать новые".

Напомним, ранее пост руководителя пресс-службы занимал Михаил Сычев. Вчера стало известно, что с должности он уходит, правда куда именно, пока держится в секрете.

Рокировка в администрации и областном правительстве произошла в конце ноября. Бывший глава администрации Саратова Александр Буренин перешел трудиться на должность зампреда областного правительства. При этом экс-зампред Валерий Сараев занял кресло заместителя главы администрации по экономике. Место главы администрации пока вакантно – нового сити-менеджера будут выбирать 24 декабря решением комиссии из 18 человек.