Сегодня Саратовская областная дума оказалась в зоне пониженного давления на водоводе из-за аварии с обильным изливом на сетях МУПП "Саратовводоканал" на Соборной.
Как стало известно корреспонденту Saratovnews, из-за этого для обслуживающего персонала парламентского здания был установлен специальный биотуалет во дворе, в то время как гостям и депутатам можно было пользоваться обычной уборной внутри здания.
По сведениям МУПП, с 4:00 было прекращено холодное водоснабжение абонентов улицы Соборная на участке от Волжской до Московской. Сегодня в течение дня будет заменен поврежденный участок водопроводной линии. В облдуме ожидают, что сложная ситуация с водоснабжением сохранится до 20:00.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.