Главная / Происшествия / Мужчина до смерти забил подругу за измену

Мужчина до смерти забил подругу за измену

11 декабря 2015 - 11:11

Прокуратура Саратовской области сочла обоснованный возбуждение уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.

В понедельник, 7 декабря 2015 года в больнице умерла 33-летняя женщина из Саратова. По данным судебно-медицинского исследования трупа, смерть наступила в результате тупой травмы тела.

По подозрению в совершении данного преступления был 31-летний саратовец, который пояснил, что нанес телесные повреждения своей сожительнице, так как узнал об ее измене.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Расследование данного уголовного дела контролирует отдел по надзору за процессуальной  деятельностью органов следственного комитета областной прокуратуры.