Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около часа ночи в Воскресенском районе Саратовской области на 257 километре трассы "Сызрань-Волгоград".
Как сообщили Saratovnews в отделе пропаганды ГИБДД, 41-летняя женщина за рулем "Рено Сандеро" ехала из Саратова, а в какой-то момент не справилась с управлением и выехала на встречную обочину, где протаранила световую опору.
По информации Госавтоинспекции водитель получила травмы и была госпитализирована.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.