Главная / Общество / Без воды остались жители центра Саратова

Без воды остались жители центра Саратова

23 декабря 2015 - 14:25

Сегодня ограничена подача холодной воды жителям одной из центральных улиц Саратова.

Как сообщает МУПП "Саратовводоканал", из-за замены поврежденного участка водопроводной линии с 11:45 до 20:00 ограничена подача холодной воды абонентам улицы Вавилова (от Астраханской до  Университетской, нечетная сторона). При этом, в зоне пониженного давления находятся абоненты Железнодорожной на участке от Слонова до Вавилова.

Кроме того, из-за сильного излива воды для необходимых аварийно-восстановительных работ сегодня прекращено холодное водоснабжение жителей еще нескольких районов.

С 4:00 до 20:00 не будет холодной воды у абонентов, живущих в границах улиц Соколовая – Веселая – Большая Горная – Радищева. В зоне ограничения находятся детский сад №94, гуманитарно-экономический лицей, детская  инфекционная клиническая больница №5.

Кроме того, с 10:30 до 20:00 ограничат ХВС в домах №№1, 1а, 3, 3а, 5 по улице Гвардейская, №№29 и 29а по улице Мира, №40 по улице Международная, сообщает МУПП "Саратовводоканал".