В саратовском МКУ "Транспортное управление" произошли кадровые перестановки.
С сегодняшнего дня исполняющим обязанности руководителя учреждения стал Алексей Кобец. Эту информацию Saratovnews подтвердили в приемной руководителя предприятия.
Кобец сменил на этом посту Евгения Жмуркина, который ранее являлся директором муниципального казенного учреждения "Транспортное управление". Алексей Кобец был заместителем директора МКУ.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.