Вчера, в воскресенье 27 декабря, в Ленинском районе Саратова был совершен чин основания нового храма. Он будет носить имя святых мучеников Адриана и Наталии.
Службу провели настоятель строящейсяцеркви протоиерей Анатолий Страхов, а также иереи Николай Генсицкий и Алексий Пруцков. На молитве присутствовало несколько жителей района.
Новый приход зарегистрирован в июле уходящего года. Строительство храма ведется в жилом районе на улице Кирпичная, в районе Первого Трофимовского моста - об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе Епархии.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.