Вчера в Саратове и Вольске под колеса автомобилей попали две пенсионерки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В 18:30 напротив дома №39 по Ново-Астраханскому шоссе в Саратове 21-летний местный житель на ВАЗ-2107 нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 66-летнюю женщину. В 18:55 у дома №42 по Октябрьской в Вольске 50-летний гражданин на "Приоре" не выбрал безопасную скорость движения, не учел сложные погодные условия и наехал на 77-летнюю женину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода на неосвещенном участке местности. Обе пенсионерки оказались под Новый год на больничных койках.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.