Вчера, 4 января, в Саратове и Энгельсе сгорели два автомобиля. Как стало известно Saratovnews, в 8:47 из-за неисправности автомобильной печи загорелась "тринадцатая", припаркованная у дома №7А по улице Усть-Курдюмская. машине исполнилось 10 лет и она принадлежала 26-летнему комплектовщику. Он вышел с утра завести автомобиль, и тот вспыхнул. По счастью, водитель не пострадал, хотя приборная панель машины выгорела полностью. Сумма ущерба устанавливается.
А в 4:10 поступило сообщение 33-летнего житель поселка Коминтерн под Энгельсом, что возле его дома на улице Маяковского произошло возгорание ВАЗ-2110. Вазовская десятка, достигшая почтенного возраста - 14 лет - выгорела полностью. Причина инцидента устанавливается. Пострадавших нет.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.